Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Предисловие » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 121 страница 140 из 485

121

Я зарегистрировалась. Создала тему в разделе с анкетами. Может мне выложить заново анкету? Или вам проще вернуть из архива старую?

0

122

Пожалуйста, вставьте мне инфо в профиль, я еще вчера заполнила шаблон.

0

123

Иллайн Чойрен
Извиняюсь, не видел, сейчас все будет.

0

124

Спасибо)

0

125

Здравствуйте! Вас беспокоит администрация ресурса Иллюзиум. По вашей заявке, мы выставили ваш баннер. Благодарим за сотрудничество!

0

126

Темный
Спасибо, что сообщили. Благодарим за сотрудничество!  :)

0

127

Форум Эндорэ, партнерство подтверждаем. Ваша тема: http://endore.rolka.su/viewtopic.php?id=447#p40131

0

128

Темный
Благодарю за оповещение!  :)

0

129

Создатель
Не могли бы вы рассказать про настой сердцелиста... если конечно что-то о нем знаете.

Отредактировано Иллайн Чойрен (2013-09-25 01:54:50)

0

130

Иллайн Чойрен
Особо нечего рассказывать: препятствует беременности.

0

131

Создатель
Как я понимаю принимать настой должны женщины.

0

132

Иллайн Чойрен
Да. Даже не настой, это скорее из него чай варят, насколько я помню. Достаточно принять перед половым актом, судя по описанию в книгах, работает стопроцентно. Другой вопрос, что не всегда есть где достать.

0

133

Создатель
Достать тяжело, но ведь можно?
Благодарю за информацию.

0

134

Иллайн Чойрен
Достать не тяжело, просто не во всех ситуациях есть возможность сбегать к местной Предсказательнице. Но да, в целом достать можно.  ^^

+2

135

Придержите, пожалуйста, Тэву Шадимар. Анкета пишется.
Еще хотелось бы узнать, если на форуме список непосредственно с Талантами, потому как я помню лишь парочку из них.

0

136

Лудильщик
Здравствуйте. Роль придержана. Список Талантов есть вот в этой теме.

0

137

Приветствую.
Скажите, пожалуйста, как обстоят дела с бастардами в Кайриэне? В частности, есть ли шанс, что глава Великого Дома признает бастарда? Я понимаю, что отношение общества к такому наследнику будет вполне однозначным, но какова законодательная база? Возможно ли это вообще юридически? Или же если это невозможно, то какова обычно участь бастардов, если скажем гулящему отцу не совсем наплевать на судьбу случайного потомка.

0

138

Лудильщик
Здравствуйте. Отец (или мать, если она является аристократкой) может признать бастарда, но частью Дома он не станет и наследия не получит.

0

139

Создатель, благодарю.
А как быть в случае, если и отец и мать аристократы, но ребенок родился вне брака? Каковы права такого ребенка?

0

140

Лудильщик
Если они в последствии женились, то он считается законным наследником. Если нет, то он будет бастардом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Предисловие » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно