Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Предисловие » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 101 страница 120 из 485

101

Создатель написал(а):

то можно предположить, что есть и другие средства

Значит, и растительные алкалоиды имеют место быть, используются, в том числе и в качестве болеутоляющих. Хорошо бы это тоже где-нибудь прописать, и о медицине хотя бы небольшую заметку в целом.

Вот еще хороший вопрос - транспорт. Лошади, повозки, паланкины? Положа руку на сердце, логично, в рамках концепта додумывая какие-то детали, можно существенно облегчить жизнь игрокам, особенно тем, кто не читал первоисточник и не станет перелопачивать все книги в поисках одной единственной детали. Простите за многословность, просто проект очень интересный и хочется чуть поболее информации для комфортной игры. И спасибо за готовность помочь и отзывчивость. :)

0

102

Алвин Сайган
Да, определенно. Матчасть можно и нужно дополнять.
По поводу транспорта - лошади, повозки, паланкины, знать еще пользуется каретами в городах, но это дорогое удовольствие. Само собой - лодки и корабли, причем и Морского Народа есть как минимум один уникальный вид корабля (русское название которого я попытаюсь отыскать в ближайшее время).

+1

103

Благодарю. Значит, будем ждать дополнений. :)

0

104

Создатель
спасибо за ответы)

Создатель написал(а):

Да, может, но только если их Айя в тот момент не враждуют.

хм т_т тогда такой вопрос: в Зеленой Айя, например, двери в комнаты главы украшены отличающимся от остальных узором, и, втеревшись в доверие к одной из сестер и приходя в гости, можно узнать, кто глава, просто увидев, как она выходит из своих апартаментов? :/ Но это уже вопрос не по миру, это так...
В остальном я все поняла, еще раз спасибо х)

0

105

Лудильщик написал(а):

в Зеленой Айя, например, двери в комнаты главы украшены отличающимся от остальных узором, и, втеревшись в доверие к одной из сестер и приходя в гости, можно узнать, кто глава, просто увидев, как она выходит из своих апартаментов?

Такой вопрос появлялся у одного нашего игрока еще давно. )) В общем-то нет, это невозможно, по очень простой причине: как бы Айз Седай не дружили, Зеленая не станет рассказывать своей подруге, что "вот этот узор ведет в спальню Главы, а вот этот - к Восседающим". Да и все-таки Айз Седай, которая стоит в коридоре и наблюдает, кто в какую дверь заходит будет выглядеть более чем подозрительно. Зеленые с такой шпионкой поступят весьма жестко. )

0

106

Создатель написал(а):

Такой вопрос появлялся у одного нашего игрока еще давно. ))

т__т извините, я не читала тему вопросов и ответов) не видела)

Создатель написал(а):

как бы Айз Седай не дружили, Зеленая не станет рассказывать своей подруге, что "вот этот узор ведет в спальню Главы, а вот этот - к Восседающим". Да и все-таки Айз Седай, которая стоит в коридоре и наблюдает, кто в какую дверь заходит будет выглядеть более чем подозрительно. Зеленые с такой шпионкой поступят весьма жестко. )

ну так у Восседающих тоже свой рисунок, и таких дверей три. Впрочем, все это мелочи ^^
большое спасибо, пойду писать анкету)

0

107

Лудильщик написал(а):

извините, я не читала тему вопросов и ответов) не видела)

Ах, нет, это было в асе. Просто отметил. ))

Лудильщик написал(а):

ну так у Восседающих тоже свой рисунок, и таких дверей три.

Да, но не все узоры на дверях одинаковые, даже среди простых Зеленых. Они отличаются, просто Зеленые знают, что меч на двери Капитан-Генерала лакирован красным, черным и золотым, однако другим это ничего означать не будет.

0

108

Создатель написал(а):

Да, но не все узоры на дверях одинаковые, даже среди простых Зеленых. Они отличаются, просто Зеленые знают, что меч на двери Капитан-Генерала лакирован красным, черным и золотым.

а, вот оно как) понятно х)

и я тут вспомнила еще :С
1. Кто на данный момент является Престолом Амерлин?
2. Кто в Башне распоряжается предметами Силы? Их там хранится множество, но вряд ли же они в свободном доступе :/

0

109

Лудильщик
1. Ах, да, совсем забыл, что из списка ролей я это убрал. Вот:

Престол Амерлин - Серения Латар

187 лет, салдэйка. Нынешний Престол Амерлин, в прошлом состояла в Серой Айя. Серения умелая и способная женщина, которая превыше всего ценит мир и спокойствие. Она занимает Престол уже тридцать лет, и была возвышена после смерти своей предшественницы за её роль в разрешении конфликта между Амадицией и Гэалданом, что грозилось вылиться в кровопролитную войну.

http://s1.uploads.ru/mYk8S.jpg

2. Тер'ангриалами в основном распоряжаются Коричневые. Ангриалы и са'ангриалы хранятся в отдельных помещениях и защищены сильными плетениями. Доступ к ним есть только у Восседающих, Амерлин и Хранительницы Летописей. Все остальные должны просить разрешение у Зала Башни.

0

110

Создатель
благодарю ^^

0

111

Лудильщик #1
Кстати, посмотрите еще вот эту анкету. Эдвин, наш менестрель, некоторое время бродил с караваном Лудильщиков, который потом постигло несчастье. И он не против, если ваш Лудильщик будет с ним знаком. )

0

112

Создатель написал(а):

Лудильщик #1
Кстати, посмотрите еще вот эту анкету. Эдвин, наш менестрель, некоторое время бродил с караваном Лудильщиков, который потом постигло несчастье. И он не против, если ваш Лудильщик будет с ним знаком. )

Создатель, спасибо.)) Позднее свяжусь с ним.)

0

113

Доброго! Очень хочется мне кого-нибудь осчастливить безвозмездно.)) Девушку или юношу. Есть ли тут игроки, которые хотят отыграть отношения в рамках игры? Отдамся в их теплые и ласковы (или не очень) руки, пусть я буду вашим пластилином, лепите из меня то, что хотите.

0

114

Вот где был этот щедрый человек пару месяцев назад? )) А теперь я обуздан и даже оседлан )))

А теперь серьезно. Может у кого-нибудь из соигроков найдутся ссылки на материалы по телохранительскому делу, фехтованию, ножевому бою и т.п.? Я б поштудировал, пока рука заживает.

0

115

Создатель, прошу прощения, я не в том разделе создал анкету. Был тяжелый день, устал. Не могли бы Вы перенести? Еще раз извините.

Отредактировано Тагери Королек (2013-08-30 20:39:16)

0

116

Тагери Королек
Да, конечно, без проблем, сейчас все сделаю.

0

117

Создатель, спасибо.)

0

118

Лудильщик (который как пластилин xD)
Доброго времени суток
Я в данный момент пишу анкету на Айз Седай, в которой укажу наличие Стража и наличие же отношений с ним.
Если вас не смутит, что я еще не игрок, а такой же Лудильщик, как и вы, то можно обсудить перспективы ^^

0

119

Здравствуйте, сразу хочу принести свои извинения за длительное отсутствие и за то, что не предупредила. Раньше за мной была роль Иллайн Чойрен. Ранее я отсутствовала из-за поездки о которой предупреждала, а далее у меня возникли непредвиденные обстоятельства. Я должна была длительное время находиться в больнице на лечение. Очень сожалею о том, что не предупредила, так как не было возможности. Я знаю правила форума и еще раз приношу свои извинения. Прошу вас принять меня назад. Если роль Иллайн еще не занята новым игроком хотела бы снова занять ее, если же она уже занята, то прошу вас разрешить мне взять другую. Еще раз приношу свои извинения.

0

120

Лудильщик
Приветствую. Надеюсь, лечение прошло успешно. Роль не занята, мы её буквально пару дней назад осводили. Регистрируйте профиль заново и создавайте тему в разделе анкет, я верну вашу старую анкету из архива. Иллайн нам сейчас очень нужна. )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Предисловие » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно