Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Предисловие » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 301 страница 320 из 488

301

Хм?)

В общем, буду только рад к вам присоединиться, но уж получится ли в ближайшее время - не знаю. Насчёт персонажей склоняюсь больше ко второму варианту, но тут, увы, пара Айз Седай - Страж, боюсь, непросто будет найти второго игрока, если уж только не начинать всю историю сначала.

Сейчас есть кто-нибудь, кому нужны персонажи? Если уж не получится со своими, может, заинтересуюсь чьим-нибудь предложением.

0

302

BS написал(а):

боюсь, непросто будет найти второго игрока, если уж только не начинать всю историю сначала.

ну начавшие похожую историю сначала у нас уже есть, правда закончится ли она так же... это вопрос, да. http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif Им, наверное, было бы интересно, как такая история заканчивается  http://s2.uploads.ru/fx8Kt.gif

BS написал(а):

Сейчас есть кто-нибудь, кому нужны персонажи? Если уж не получится со своими, может, заинтересуюсь чьим-нибудь предложением.

А вот будем думать  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif

Предлагаю всем игрокам прямо тут и писать, если есть мысли)

0

303

Авин Эмбри написал(а):

Предлагаю всем игрокам прямо тут и писать, если есть мысли)

Как вариант можно кого-нибудь к нам в Башню (да вот хотя бы эту вашу Айз Седай со своим Стражем) пытаться Черных на чистую воду вывести, а еще у меня четыре Стража, что называется выбирай любого))

0

304

ну начавшие похожую историю сначала у нас уже есть, правда закончится ли она так же... это вопрос, да.  Им, наверное, было бы интересно, как такая история заканчивается

Так я и не обещаю, что закончится. Думаю пока и сомневаюсь. Хотя хотелось бы устроить таким персонажам нелёгкую жизнь.

В общем, буду пока ждать предложений. Интересно было бы поиграть за Айз Седай, была даже идея сделать коричневую, которая не была бы по стереотипу рассеянной и витающей мыслями в своих исследованиях, однако, смотрю, у вас такая уже есть. хорошие мысли вечно приходят в несколько голов Вариант Стража тоже рассмотрю, не принципиально. У Джордана прописана женщина-страж, у вас таких прецедентов не было?

0

305

Бриане Тамалин, просто как-то не задумывался о том, чтобы впутаться в переплетение интриг в башне, мечталось о чём-нибудь интересном и захватывающем за пределами.

Ничего, что с эпизодческой системой знаком лишь понаслышке?

0

306

туплю под вечер, но не совсем понял, откуда, где, у кого и зачем стражи

0

307

BS написал(а):

туплю под вечер, но не совсем понял, откуда, где, у кого и зачем стражи

Да у меня четыре нпс перса-Стража просто

0

308

BS написал(а):

Интересно было бы поиграть за Айз Седай, была даже идея сделать коричневую, которая не была бы по стереотипу рассеянной и витающей мыслями в своих исследованиях, однако, смотрю, у вас такая уже есть.

Никто не говорит, что такой персонаж должен быть в единственном экземпляре ) Если очень хочется - берите, я больше чем уверен, что это получатся два разных уникальных персонажа, хоть и с какими-то общими качествами.
Вопрос в том, что лучше заранее, еще на стадии анкеты продумать, куда к каким персонажам ее привязать, поскольку активных сюжетных линий у нас не так уж много в данный момент.

BS написал(а):

Джордана прописана женщина-страж, у вас таких прецедентов не было?

У нас была девочка-салдэйка, косящая под юношу и даже Айз Седай, которая должна была связать ее Узами, но до этого так и не дошло. Сыграли они полэпизода, потом Айз Седай от нас ушла, а девочку-салдэйку игрок сложил в архив, т.к. пропало вдохновение играть. И сам он появляется у нас от случая к случаю другим персонажем, так что, я думаю, что-то похожее можно и повторить. При условии, что персонаж не будет похожим слишком сильно.

BS написал(а):

Ничего, что с эпизодческой системой знаком лишь понаслышке?

Ничего страшного, к ней легко привыкнуть. К тому же она более гибкая, чем локационная.

BS написал(а):

туплю под вечер, но не совсем понял, откуда, где, у кого и зачем стражи

У Бриане Тамалин 4 Стража и все четверо в данный момент неписи. Если Бриане не против, можно занять роль одного из них.

0

309

BS
Я бы не отказалась от Стража, особенно учитывая что мне скорее-всего (если за время моего отсутствия ничего не поменялось) предстоит вылазка в Запустение.

0

310

BS, здравствуйте. Вижу, вам уже ответили на вопросы, но я все же напишу еще раз. )
Концепт, предложенный вами (укрощенный мужчина в качестве Стража), хоть и маловероятен, но вполне осуществим. Да, репутация Айз Седай от такого, мхм, эксперимента весьма пострадает, но есть все же такие Айз Седай, которым на это наплевать, хоть их и немного. Вопрос лишь в том, найдется ли игрок на такую роль, так как вести подобного персонажа неписем все же наверное не так интересно будет. Тут уж зависит от того, готовы ли вы ждать, пока кто-то возьмет роль.

Что же до иных ролей - я уже очень давно жду Иссандэ Маравин. Выбор Айя предоставлен игроку, как и в целом характер, есть только один момент - верность Башне - который обязателен.
Страж-девушка - опять же, вариант очень маловероятный, и по задумке игроков, о которых говорилось выше, связывание должно было быть просто недоразумением, так как девушка выдавала себя за мужчину. Но, опять же, вариант осуществим, но надо будет найти партнера для игры. )

В общем, будем рады любому варианту, лишь бы вам было удобно играть. С логическим обоснованием ситуации для персонажа могу помочь (пишите в скайп, если надо будет - rochika93).

0

311

В общем, я пока осмотрюсь, пригляжусь к игре и попытаюсь собраться с мыслями.

Создатель, а нельзя ли зарегистрироваться в качестве, скажем, Стража, а потом, если вдруг найдётся игрок, готовый сыграть в паре укрощённый - Айз Седай, создать второго персонажа? Отыграть подобный сюжет очень уж хочется, а надежды, что соигрок найдётся, не слишком много.

К сожалению, по скайпу связаться не получится, так как у меня его просто нет. Нельзя ли для связи пока оставить форум?

0

312

BS написал(а):

а нельзя ли зарегистрироваться в качестве, скажем, Стража, а потом, если вдруг найдётся игрок, готовый сыграть в паре укрощённый - Айз Седай, создать второго персонажа? Отыграть подобный сюжет очень уж хочется, а надежды, что соигрок найдётся, не слишком много.

Авин просил передать, что все можно.)

0

313

Спасибо)

Пошёл думать тогда над персонажем. Скорее всего будет Страж одной из уважаемых сестёр, пока не решил правда, какой.

0

314

BS написал(а):

Скорее всего будет Страж одной из уважаемых сестёр, пока не решил правда, какой.

У нас тут молодая Коричневая ищет себе стража))
http://wheeloftime.rolka.me/viewtopic.php?id=91#p42799

0

315

Вот да, ей Страж точно необходим учитывая ее планы наведаться в Порубежье))

0

316

Почему бы и нет)

Тамико Дованин, когда я продумаю общие черты персонажа, то зарегистрируюсь, и если Вы не против, то обсудим Ваши пожелания на Стража.

0

317

BS написал(а):

Почему бы и нет)

Тамико Дованин, когда я продумаю общие черты персонажа, то зарегистрируюсь, и если Вы не против, то обсудим Ваши пожелания на Стража.

Я всеми руками за) Жду с нетерпением!

Отредактировано Тамико Дованин (2016-01-30 21:02:39)

0

318

Это снова я.
Возникли некоторые вопросы общего характера, касающиеся персонажа.
В матчасти об этом вроде бы ничего не сказано. В странах, граничащих с запустением, также существуют свои Дома? И может ли, если они есть, стать Стражем один из младших сыновей некогда довольно могущественного, но сейчас подрастерявшего и богатство, и власть Дома? насколько это вообще согласуется с устройством тех областей, что граничат с Запустением

0

319

BS, да, в странах Порубежья Дома существуют тоже, и вообще деление на аристократию и простонародье тоже существует. Там просто отношения в целом более прямолинейные и такого явления как Игра Домов, нет. Да, Страж вполне может одним из младших сыновей Дома.

0

320

Спасибо.
Вопрос такой, не очень насущный, но всё же интересует. буду вас дёргать, пока не определюсь с национальностью персонажа Насколько точно аватар должен соответствовать заявленной внешности? Просто если брать шайнарцев, то с трудом найдёшь с подобающей причёской точно не знаю, как одним словом назвать. И останется ли верен шайнарец традициям своего народа, если он предположительно навсегда покинет родной край?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Предисловие » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно