Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Хранилище » Кот из дома - мышам праздник


Кот из дома - мышам праздник

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

- А! Вот оно что, - протянул Алвин, когда сестра упомянула о предубеждении Дийне Седай. - Никогда не понимал таких взглядов, - он хмыкнул, параллельно задумавшись о том, что на пустом месте подобное отношение не возникает. Однако далее у Сайгана не было ни малейшего желания разбираться в причинно-следственных связях, даже несмотря на то, что эта женщина казалась ему привлекательной и по-своему интересной. Красная Восседающая - случайная знакомая, с которой Хромой и дел-то не имел...
Прикрыв рот ладонью, Сайган зевнул. Сказывалось позднее время. Правда, слова сестры о "дружбе" в следующий момент его насторожили.
- Что ей может понадобиться от тебя? - он удивленно вскинул бровь. - Если только Дийне Седай самолично не собралась посодействовать тебе в замужестве с его величеством, - уже сами по себе эти слова звучали смешно. Какое дело было Красной до Дома Сайган? Сам лорд Дерингайл предпочитал сотрудничать с Восседающей другой Айя. - Кстати, она не показалась мне настолько амбициозной. Для интриганки слишком прямолинейна, хотя, определенно умна.
Обнимая Биливере, ласково потрепав ее по плечу, Алвин заверил:
- Пока я с тобой, можешь ничего не бояться. Я никому не дам тебе навредить. Слышишь? Никому, - последние слова были сказаны серьезно и твердо.

+1

22

Она всегда успокаивалась после таких слов. Как в детстве, когда Алвин заверял сестру, что никому не расскажет о разбитой вазе или выпачканном платье, так и сейчас, когда проблемы у детей лорда Сайгана стали куда серьёзнее. В правдивости обещаний брата Биливере нисколько не сомневалась, более того, знала и так, что рядом с ним ей ничего не грозит, однако же, вновь повторенное, это заверение вселяло дополнительную уверенность. Ну кто посмеет её обидеть, если рядом Алвин? Смешно, право слово!
- Не знаю. Мало ли, какие эти Айз Седай могут плести интриги... С ними же всегда нужно быть настороже - пробормотала Биливере и снова завертелась, никак не находя себе места поуютнее и одновременно боясь снова растревожить алвинову рану. Наконец, в очередной раз примостившись рядышком, леди Сайган на какое-то время затихла, будто уже заснула, а потом негромко проговорила:
- Ты же всегда будешь со мной, так чего мне бояться?
Слова эти прозвучали полуутвердительно-полувопросительно, словно Биливере сомневалась не столько в верности брата, сколько в воле Создателя и Узора, чьё плетение изменить, как известно, нельзя.

+1


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Хранилище » Кот из дома - мышам праздник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно