Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #4: Язык камни рушит


Флуд #4: Язык камни рушит

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Биливере Сайган
Наслаждайтесь, Леди... Всё сделано для Вашего удовольствия

0

82

Биливере Сайган
Каждый раз тебе поражаюсь. То палец, то кофе. За тобой нужен глаз да глаз. :)

Дартрейн Тородред
У меня с этим гораздо проще все, но я примерно Вас понял. :)

0

83

Дартрейн Тородред написал(а):

Всё сделано для Вашего удовольствия

Ах, милорд! Не успели появиться на форуме, а уже меня балуете! Мне определённо нравится такой подход к делу :rolleyes:

Алвин Сайган написал(а):

За тобой нужен глаз да глаз.

Сразу вспомнилось "У семи нянек дитя без глазу. Логично, что у четырнадцати оно будет без двух." Но да, я давно настаиваю на том, что кофе в нашей семье должен варить ты, ты и ещё раз ты)

0

84

Биливере Сайган
Если до этих пор Вас никто не баловал я, определённо, появился здесь не зря...

Алвин Сайган
Куда уж проще? Я думаю, что оно примерно одинаково...

0

85

Биливере Сайган
Я главный кофевар в нашей семье, поэтому лучше это делаю, да и ты зубы ломать не будешь. :)

Дартрейн Тородред
Думаете? Я вот как-то не озадачивался словарями. А Вы все так скрупулезно проверили, что в пору восхититься. :)

Отредактировано Алвин Сайган (2013-10-15 12:53:50)

0

86

Дартрейн Тородред написал(а):

Если до этих пор Вас никто не баловал я, определённо, появился здесь не зря...

Баловали, ещё как баловали... Брат, вон, даже кофе самой варить не даёт. Но и балованию, что называется, со стороны, я безмерно рада.
Кстати, милорд, пока Вас тут не было собственной персоной, Вы послали своего "бастарда" к нашему отцу с письмом. нам бы выяснить, что в том письме значится)
Алвин Сайган
Мне вообще главное - не перетрудиться, ты же знаешь ;) И да, твой кофе - это почти лучшее, что случалось в моей жизни.  :love:

0

87

Биливере Сайган
Я тебе еще сварю. И вообще рад это слышать. :)

0

88

Алвин Сайган
Думаю. Просто я параноик в возрасте, а Вы пока ещё нет. Но это, определённо, не стилистическая разница...

Биливере Сайган
Пока меня здесь не было совбственной персоной я такого наворотил, что едва не оставил всех вас навеки вчера, когда пытался понять мотивы "собственных" поступков. Я точно не числюсь среди местных сумасшедших?)

Что до письма...
Вы же не собираетесь вскрывать его в отсутствии верховного судьи Кайриэна? Я почти уверен, что знаю его содержание, но пока не уверен в формулировках, а формулировки, это чуть не половина смысла в посланиях такого рода.

0

89

Дартрейн Тородред
Ага. Я параноик не в возрасте. Молодой то бишь. :D

Биливере Сайган
Так Торам нам уже рассказал, что в письме. Оно в любом случае лишь предлог.

0

90

Алвин Сайган
С Вашего позволения я категорически против. Если письмо писал я, у него есть содержание, которое может восприниматься Торамом как "всего лишь предлог", но это содержание в письме, безусловно, есть.

0

91

Дартрейн Тородред
Тогда давайте нам содержание, потому что мы собрались его читать. ;)

0

92

Алвин Сайган
Вот как дойдёте до чтения, так сразу дам... Или вы прямо за завтраком, при свидетелях?

0

93

Дартрейн Тородред написал(а):

Я точно не числюсь среди местных сумасшедших?)

Милорд, с учётом общекайриэнской паранойи, Вашему сумасшествию не поверят и будут выискивать скрытый смысл, даже если Вы прилюдно вздумаете есть землю)

Дартрейн Тородред написал(а):

Вы же не собираетесь вскрывать его в отсутствии верховного судьи Кайриэна?

Ну, я бы не была так уверена. Дети Верховного судьи бывают донельзя любопытны ;)

Дартрейн Тородред написал(а):

Я почти уверен, что знаю его содержание, но пока не уверен в формулировках, а формулировки, это чуть не половина смысла в посланиях такого рода.

Ну, таки если писали Вы, то я уверена без всяких "почти", что его содержание Вам известно, как никому другому))

Алвин Сайган написал(а):

И вообще рад это слышать.

А я всегда рада тебя радовать.))

0

94

Дартрейн Тородред написал(а):

Вот как дойдёте до чтения, так сразу дам... Или вы прямо за завтраком, при свидетелях?

До чтения может дойти в тот момент, когда Вас не будет на форуме. Поэтому и распрашиваем заранее, чтобы потом Вас лишний раз не беспокоить)

0

95

Дартрейн Тородред
У меня параллельно планируется эпизод с чтением, поэтому я Вас и прошу, чтобы информация была уже сейчас и чтобы мне не ждать ЛС и комментариев, а  иметь возможность получить информацию сразу.

0

96

Биливере Сайган, Алвин Сайган
Письмо будет сгенерировано к завтрашнему полудню.

0

97

Дартрейн Тородред
Спасибо большое, будем ждать)

0

98

Дартрейн Тородред
Я хотел бы начать эпизод с другим игроком уже сегодня. Письма он будет касаться в том числе. Вы смогли бы хотя бы обозначить его смысл?

0

99

Алвин Сайган
Хорошо... я постараюсь вгрузить в себя недостающие части предыстории как можно скорее. В ближайшие три часа.

0

100

Дартрейн Тородред
Спасибо большое. Тогда после жду от Вас ЛС. :)

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #4: Язык камни рушит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно