Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #4: Язык камни рушит


Флуд #4: Язык камни рушит

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Джарид Энар Флинн написал(а):

*хихикает* Если это про Кристера, то бесполезняк. ))

Ну я могу хотя бы попытаться. А вообще кому вынести мозг мне есть. Они правда в других мирах обретаются, но это не важно))

Иллайн Чойрен написал(а):

подкинешь адресок...интересно, а если брать оптом скидка будет...)

Вот и я о том же))

Иллайн Чойрен написал(а):

Мне тоже кажется, что тут наоборот Карочке мозг выносить будут))))))

Мне его и так выносят все кому не лень, причем по жизни, так что я привычная)) А там может и у Карочки к этому иммунитет выработается))))

0

902

*вспомнил, как юная Морейн издевалась над Ланом в "Новой Весне", но решил не цитировать, а то вдруг еще на вооружение возьмут*

0

903

Каралин Дайлин написал(а):

иммунитет выработается))))

Или нервный тик начнется)))))

Джарид Энар Флинн написал(а):

*вспомнил, как юная Морейн издевалась над Ланом в "Новой Весне", но решил не цитировать, а то вдруг еще на вооружение возьмут*

А ну....ну..как это...мне очень любопытно...поподробней попрошу...процитируйте....

0

904

*с совершенно невинным видом*
Иллайн Чойрен, забыл, в какой главе был этот момент.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Помню только, что в качестве оружия там были насекомые (определенно, насекомые - тема дня))) и какой-то загадочный волдырник.

0

905

Джарид Энар Флинн написал(а):

*вспомнил, как юная Морейн издевалась над Ланом в "Новой Весне", но решил не цитировать, а то вдруг еще на вооружение возьмут*

*ехидно хихикая* А я это читала))))

Иллайн Чойрен написал(а):

Или нервный тик начнется)))))

Скорее злобное рычание, совсем как у меня)) А там может и кусаться начнет))

Иллайн Чойрен написал(а):

А ну....ну..как это...мне очень любопытно...поподробней попрошу...процитируйте....

*шепотом* Могу дать ссыль)))

Джарид Энар Флинн написал(а):

Помню только, что в качестве оружия там были насекомые (определенно, насекомые - тема дня))) и какой-то загадочный волдырник.

Угу, это было в ночь после их знакомства)) Если я правильно помню)) Ну не понравилось девочке высокомерие Порубежника, что поделаешь?)))

0

906

Каралин Дайлин написал(а):

*шепотом* Могу дать ссыль)))

Давай))) :D

Каралин Дайлин написал(а):

Ну не понравилось девочке высокомерие Порубежника, что поделаешь?)))

Думаю ее можно понять))))) в любом случае..она молодчинка)

Джарид Энар Флинн написал(а):

*с совершенно невинным видом*забыл, в какой главе был этот момент

Ох...этот склероз))))....

0

907

Во, нашла 21 глава "Трюки с силой"

"Морейн никак не могла понять упрямства этого Лана Мандрагорана, хотя Суан и утверждала, что, коли дело касается мужчин, слово «упрямство» совершенно излишне, мужчины и упрямство – это одно и то же. Морейн добивалась одного – чтобы он выказал хоть какое-то раскаяние за то, что кинул ее в воду. Ну, еще и извинился. Смиренным образом. И проникся должной почтительностью к Айз Седай. Но тот ни разу так и не проявил ни малейшего грана сожаления! Он являл собой воплощенное ледяное высокомерие, до мозга костей, до кончиков ногтей! Его откровенное неверие в ее право носить шаль было столь неприкрыто, что с тем же успехом он мог заявить об этом вслух. Какая-то ее часть восхищалась его силой духа, но только часть. Нет, она просто обязана должным образом приструнить его. Вовсе не требуется приручать его – полностью послушный мужчина не нужен никому, даже самому себе, – но необходима уверенность, что он осознал свои ошибки целиком и полностью.

Дни Морейн отдала ему на откуп, чтобы он имел время поразмыслить, а сама придумывала, какую веселенькую ночку устроить ему на сей раз. Муравьи стали для нее громадным разочарованием. Помимо прочих Голубая Айя владела секретным приемом, которым можно отогнать насекомых или заставить их собраться в одном месте и разом укусить или ужалить. Вот к нему-то Морейн и прибегла, хотя о подобном его применении никогда не упоминалось. Однако венцом своих замыслов, чем и гордилась, Морейн считала волдырник, от которого Лан даже чуточку подскочил, продемонстрировав, что он – все-таки человек из плоти и кожи. А то она уже начала в этом сомневаться.

Отредактировано Каралин Дайлин (2014-06-25 19:03:59)

0

908

Каралин ДайлинОна гениальная, умная женщина/девушка.

0

909

Иллайн Чойрен, о дааааа)))

0

910

:O страшные вы люди, женщины...

0

911

О боги не этого мира, куда я попал!
что-то мне расхотелось идти в Стражи))

0

912

Майсу Кейрон
О, да)))) А как по другому....если вас (сильную половину человечества) не держать под контролем..совсем дел натворите)))) Это нам бедненьким тяжело...вот воспитываешь вас..воспитываешь, а все без толку)))))))))))))))

0

913

Советую заглянуть в объявления. ))

0

914

Иллайн Чойрен написал(а):

вот воспитываешь вас..воспитываешь

:D

-- Вытащите из-под себя ногу и опустите ее под стол. Не ешьте руками, для этого есть ложки и вилки.
   От возмущения она хлопала ресницами.
   -- Кто вас воспитывает, скажите, пожалуйста?
   -- Когда папа Карло воспитывает, а когда никто.
   -- Теперь я займусь вашим воспитанием, будьте покойны.
   "Вот так влип!" -- подумал Буратино.

Риэладрид Маравин

Риэладрид Маравин написал(а):

Советую заглянуть в объявления. ))

Кому жать лапу за такую вкусноту?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

915

Риэладрид Маравин написал(а):

Советую заглянуть в объявления. ))

оооо,  шикарно, самая тема вспомнить хоть начало! Я уже скачал))

0

916

Кристер Иафрад написал(а):

О боги не этого мира, куда я попал!
что-то мне расхотелось идти в Стражи))

Я хорошая, не бойся. Мне совесть не позволит так издеваться.

0

917

Каралин Дайлин
а если я заслужу? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

918

Кристер Иафрад
Драконоборческая сковородка мне в помощь))

0

919

Каралин Дайлин
ну, учитывая, что от сковородки можно и увернуться, а от насекомых врядли... ок, я согласен)

0

920

Кристер Иафрад
Угу, особенно если это комары. А это мысль!*с довольной ухмылкой думает над усовершенствованием плетения*

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #4: Язык камни рушит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно