Колесо Времени: Пути Узора

Объявление




В игру срочно требуются представители кайриэнской знати, в особенности союзники короля Эмона.
Мужчины-Направляющие на данный момент в игру не принимаются.


Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров



Создатель
Skype: rochika93

Специалист по связям с общественностью:
Каралин Дайлин
Skype: alenari5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #3: Зима близко...


Флуд #3: Зима близко...

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Братья и сёстры, извиняюсь за задержку - переустановка жёсткого диска обязывает ) берусь за пост

0

62

Алвин Сайган
"Птичье молоко". Мое любимое. Могу еще зефирчику достать :rofl:

0

63

*Снимает дождевик и резиновые сапожки*
А у нас уже два дня дождь идет. Можно присоединиться?
Каралин Дайлин
*Достает из сумки чашку*  Вареньем поделитесь?

0

64

Тарна Шоран
У меня мерзнет кот, потому что короткошерстный. И тоже жалко. Приходится его кутать. :)

Каралин Дайлин
*старательно кромсает тортик кинжалом* :)

Иллайн Чойрен
Добрый вечер. Вэлкам. :)

0

65

*нашел плед, забрался под него и бурчит* Сумасшедший день и я опять голодный.

0

66

Алвин Сайган написал(а):

У меня мерзнет кот, потому что короткошерстный. И тоже жалко. Приходится его кутать.

Он достаточно большой, чтобы его кутать.)

0

67

Тагери Королек
Ты как раз к тортику с чаем. Угощайся. *придвинул блюдце, чашку и вазочку, выдал ложку* :)

Тарна Шоран
Нет, кот не шибко большой, но больше хомяка, конечно. А, может, хомяка можно в старую какую варежку спрятать? Когда я держал крыс, делал так. :)

0

68

Алвин Сайган
И вам. Мне тоже кусочек отрежьте.

Кто знает, как проходит брачная церемония в Кайриэне. Буду признательна за любую информацию.

0

69

Алвин Сайган, ой, спасибо, милорд! *сел рядом, не вылезая из-под пледа* У меня хомяк в опилки зарывался и так грелся. Но крыса в варежке это, наверное, мимими.

0

70

Вашим зверушкам везет…у них хоть шерсть есть, а вот мой кот всю зиму в костюмчиках. А это затраты и не маленькие(

0

71

Алвин Сайган написал(а):

А, может, хомяка можно в старую какую варежку спрятать? Когда я держал крыс, делал так.

Им нельзя ничего с нитями, а то лапа запутается и может с перепугу отгрызть. В общем сидит почти в полной пачке салфеток и вроде выглядит здоровым, но вечно распушенный и похож на маленького медвежонка.)

Тагери Королек написал(а):

У меня хомяк в опилки зарывался и так грелся.

Я жестокая хозяйка, у меня суровый хомяк, опилок ему не дают, только гранулы. И он их каждую ночь мстительно ворочает по клетки с диким грохотом.)))

0

72

Иллайн Чойрен
Держите, леди, вот и Ваше лакомство. *аккуратно переложил ломтик торта на блюдце* :)

Тагери Королек
Они вообще прикольные. Только живут мало, это главная печаль.

Тарна Шоран
Нетканку тоже нельзя? Я не знал о таких особенностях.

Отредактировано Алвин Сайган (2013-09-24 21:41:11)

0

73

Тарна Шоран, хомяки вообще шумный народ. У меня каждый день устраивал бунт на корабле, раскачивая клетку.
Алвин Сайган, угу, хомяки тоже. Больше такую живность заводить не буду. А тортик вкусный. :) *тащит к торту куриные оладьи*

0

74

Алвин Сайган написал(а):

Нетканку тоже нельзя? Я не знал о таких особенностях.

На сколько я знаю нельзя вату, ни в коем случае. С шерстяными вещами тоже лучше не стоит экспериментировать. Но плотную ткань, особенно нетканую можно, думаю.

Тагери Королек написал(а):

хомяки вообще шумный народ. У меня каждый день устраивал бунт на корабле, раскачивая клетку.

У меня пока топот на колесе и грохот наполнителя. Он еще мелкий.) И ему холодно. )

0

75

Самые шумные - это морские свинки. Особенно, когда утром верещат и просят есть.

0

76

Иллайн Чойрен
Конечно присоединяйтесь! Варенья хватит на всех)))

Тагери Королек написал(а):

Сумасшедший день и я опять голодный.

Бедный! У нас тортик есть))

0

77

Иллайн Чойрен написал(а):

Вашим зверушкам везет…у них хоть шерсть есть

С такой погодой как сейчас я хочу стать колли. У них шуба теплая :rofl:

0

78

Каралин Дайлин
Да-да...погода мерзость....мокро, сыро....не хочется с дома выходить....а мой бедный сфинкс в тайне мечтает о шубе - я так думаю)

0

79

Каралин Дайлин
Кадавра уже накормили. То есть барда. И у него откуда-то обнаружились оладьи. Вот прохвост! :)

0

80

Иллайн Чойрен
Сфинксов мне лично всегда было жалко. Бедные обиженные судьбой создания.

Алвин Сайган
И еще на голод ведь жаловался))

0


Вы здесь » Колесо Времени: Пути Узора » Архив » Флуд #3: Зима близко...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно